Центральный офис: 46-00-75, 21-42-62 Филиалы и представители Заявка в Троицкий Дом

Жилищный Проект - итоги ноябрьской выставки

5 ноября 2012

"Троицкий Дом" принял активное участие в 3-й выставке-семинаре для населения "Жилищный проект в Архангельске".

3 ноября в Архангельске прошла выставка-семинар для населения "Жилищный Проект". Мероприятие, которое проводит НП «Объединение риэлторов Архангельской области» при поддержке правительства Архангельской области, в очередной раз прошло с большим успехом.

Посетители смогли познакомиться с услугами застройщиков, агентств недвижимости и банков. За индивидуальными консультациями граждане обращались к специалистам – по городской и загородной недвижимости, новостройкам и ипотеке, государственным жилищным программам и регистрации сделок.

 

По словам председателя НП «Объединение риэлторов» Константина Файзулина третья выставка-семинар «Жилищный проект в Архангельске» традиционно освещает три основных темы улучшения жилищный условий – это новостройки, ипотека и государственные жилищные программы. Покупатели смогли увидеть все предложения от крупнейших агентств недвижимости и строительных компаний города и выбрать наиболее актуальные. Сразу же после выбора объекта можно было подойти к специалисту банка и получить развернутую консультацию по возможностям ипотечного кредитования на конкретный объект, а при желании и подать заявку.

Организаторы «Жилпроекта» провели десять семинаров: по возможностям ипотечного кредитования и приобретению квартир в новостройках, а также действующим программам от Правительства Архангельской области «Обеспечение жильем молодых семей» и возможностям улучшения жилищных условий работников образовательных учреждений.

 

Каждый посетитель «Жилищного проекта» получил бесплатный справочник. Издание содержит полезную информацию о рынке готового и строящегося жилья, а также ценах на квартиры.

«Выражаю уверенность, что «Жилищный проект в Архангельске» стал уже традиционным явлением, местом, где наши земляки, желающие улучшить свои жилищные условия, могут встретиться с представителями власти, застройщиков, агентств недвижимости и банков, и получить ответы на свои вопросы, консультации, реальную помощь» - отметил министр строительства и ЖКХ Архангельской области Игорь Войстратенко.

Читайте также:

Специальные предложения
Центральный офис
Архангельск, ул. Попова, д. 16, 2 этаж; тел: (8182) 21-42-62, 27-93-81, 46-00-75, 20-42-60

Филиалы
ул. Суворова, 14; тел: 27-51-10, 47-95-95
пр. Никольский, 33, 3 этаж; тел: 22-36-41, 22-38-41
ул. Галушина, 30, 1 этаж; тел: 46-06-04, 64-49-99,